Специальные диетические добавки для женщин

В жизни женщины происходят гормональные циклы и такие события, как беременность, менструация, менопауза, которые приводят к довольно значительным изменениям.

Это также может привести к более или менее значительным недостаткам, которые можно заполнить или не заполнить едой. Однако из-за индустриализации наша пища сегодня менее богата витаминами и минералами, поэтому ее труднее восполнить.
С другой стороны, есть пищевые добавки практически для всего, и очень легко заблудиться. Таким образом, вместо того, чтобы брать плохих, мы часто не принимаем ни одного Поэтому они необходимы? Какие из них принесут наибольшую пользу женщинам? Мы расскажем вам все!

Complément alimentaires pour les femes

Что такое пищевые добавки?

Пищевые добавки являются концентрированным источником питательных веществ. Есть много видов трав, витаминов, минералов и даже продуктов, таких как сыворотка или аминокислоты.

Их цели также разнообразны: худеть, набирать мышечную массу, лучше переваривать, иметь красивые волосы, красивые ногти.

Их можно продавать в форме капсул, пудры, таблетки, жидкие препараты и могут быть более или менее хорошего качества.

Будьте осторожны, выбирая их правильно, потому что иногда дозы питательных веществ слишком малы или слишком велики, или они низкого качества, и поэтому меньше усваивается организмом.

Важны ли пищевые добавки?

Ну, как следует из названия, они используются для дополнения пищи. Это может показаться по-детски простым, но многие забывают об этом. Поэтому они не являются необходимыми.

Действительно, здоровая и сбалансированная диета должна обеспечивать вас всеми необходимыми питательными веществами или, по крайней мере, большинством из них. Поэтому будет глупо принимать пищевые добавки, если ваша диета состоит в основном из фастфудов и обработанных продуктов . потому что они никогда не смогут заменить хорошую диету. Для оптимального функционирования вашему организму потребуются питательные вещества.

Ты скажешь мне: «Так достаточно ли того, чтобы я правильно питался? В теории да, но, несмотря на это, вы все еще можете испытывать недостатки. Либо потому, что пища, которую мы едим сегодня, менее качественная, либо потому, что ваш спорт важен, а ваши потребности выше, чем потребление.

В бодибилдинге использование пищевых добавок очень популярно, потому что они очень помогают, как для увеличения веса или потери веса, так и для здоровья, и например, для укрепления суставов и иммунной системы.

Самые полезные добавки для женщин?

Существуют ли специальные добавки для вас, дамы? ? Некоторые бренды сделали это своим любимым занятием и пропагандируют «эксклюзивные» товары для женщин.

Это чисто коммерческая стратегия, чьи розовые пакеты предназначены для того, чтобы соблазнить вас, или у вас действительно есть уникальные потребности вплоть до кончиков пальцев? Вот какие пищевые добавки мы рекомендуем и почему.

Хороший поливитамин:

Чтобы избежать дефицита витаминов и минералов. Действительно, анемия, вызванная дефицитом железа, остается самой распространенной среди женского населения. В своем рационе не пренебрегайте потреблением цитрусовых и овощей (богатых витамином С, В12 и Е) в сочетании с железом животного происхождения (цельное яйцо, говядина, печень). Дефицит магния и цинка, а также витамина D также распространен среди спортсменок. Хороший поливитамин обеспечит вас ежедневным приемом этого и восполнит ваши недостатки.

Обратите внимание, что потребление железа — это разница между мужчинами и женщинами: для женщин это более целесообразно, чем для мужчины, потому что потребление должно быть больше у женщин.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...