Лучшие специи для бодибилдинга!

Для достижения очень хороших результатов в бодибилдинге, питание имеет основополагающее значение. Сначала мы посчитаем калории, которые нам нужны, затем будем искать правильное распределение наших макроэлементов и, наконец, мы постараемся найти наилучшие возможные продукты. Целью всего этого является улучшение вашего здоровья. И для этого специи могут сыграть очень важную роль. Пояснения!

Чтобы быть эффективным и здоровым, у вас должна быть такая же хорошая гормональная система. Для этого необходимо иметь относительно большое потребление липидов. Тогда нам нужно достаточно витаминов и микроэлементов, молекул, необходимых для жизни. И если в еде есть что-то, что приносит это, то это специи ! Суперпродукты часто забывают или очень мало используют, когда они обладают невероятными достоинствами для нашего здоровья (и наших вкусовых рецепторов!) И, следовательно, выступлений спортсмена! Давайте познакомимся с лучшими специями и их воздействием на наше тело!

1. Корица

Прежде всего, корица обладает очень интересной подслащивающей способностью, поэтому она сможет ограничить вашу тягу к сахару, что идеально, когда вы находитесь на диете! Он также используется в случаях диабета 2 типа, потому что он может помочь контролировать уровень сахара в крови. Вы даже можете увидеть снижение уровня холестерина в некоторых случаях.

Высокое содержание клетчатки также делает его союзником пищеварительной системы и, следовательно, снижает желание перекусить.

Мы также придаем бодрящие свойства корицы и противовоспалительное действие! Признайтесь, что для спортсмена было бы стыдно лишать себя!

Иногда мы добавляем немного в наш нейтральный протеиновый шейкер, чтобы улучшить вкус! И это чертовски хорошо! Посмотрите наше видео с собственным белком AM Nutrition, чтобы узнать, как улучшить вкус и смесь нейтрального белка.

Вы можете добавить корицу ко многим блюдам, в рецепты (например, кекс), к овсянке или творогу!

2. Имбирь

Вы, наверное, слышали о достоинствах, связанных с имбирем! Он широко используется в Азии, в посуде или в настое, но также существует в виде порошка, очень практично добавлять в рецепт, смузи или сочетать с другими специями!

Мы всегда открываем больше свойств для имбиря. Он стимулирует иммунную систему, является мощным противовоспалительным средством (очень полезно при болях в мышцах), борется с расстройствами пищеварения и является сильным антиоксидантом. Это было бы даже сильное мочегонное средство! Он также очень богат витамином С, который активно участвует в энергетическом обмене. Так много невероятных преимуществ для спортсмена и особенно для бодибилдинга.

3. Куркума

Куркуму часто путают с карри, который представляет собой смесь нескольких специй, включая куркуму, их цвет очень похож. Это пигмент, куркумин, который придает ему характерный цвет. Это куркумин, который имеет интересные свойства, антиоксиданты и противовоспалительные . Он подавляет агент, ответственный за воспаление, хороший союзник для спортсмена!

4. Черный перец

Это отличный пищеварительный стимулятор, который будет способствовать производству желудочного сока. Черный перец содержит пиперин, который будет стимулировать выработку эндорфинов (очень полезен для восстановления и хорошего самочувствия), и это невероятное противовоспалительное и антибактериальное средство (мы даже продемонстрировали действие на «артрит), что также делает его бесспорным активом, чтобы добавить в свой рацион.

И кроме того, еще один очень интересный эффект заключается в том, что он увеличивает усвоение куркумина и его эффективность! Единственный недостаток, он может раздражать кишечник в случае чрезмерного употребления!

5. Кайенский перец

Это то, что называют поддельным перцем, поскольку на самом деле это кайенский перец, который также имеет интересные достоинства. Наиболее известным в бодибилдинге является увеличение термогенеза, поэтому его часто используют в сжигателях жира или бустерах. Это также укрепило бы сердечно-сосудистую систему и было бы большой помощью для пищеварения и иммунной системы. Он также очень богат витамином С, а также витамином Е и минералами, необходимыми для вашего здоровья!

Заключение

В заключение, эти специи станут неизбежными благодаря своей пользе для вашего тела в дополнение к подъему блюд, что является неоспоримым преимуществом для сохранения вашей диеты с течением времени , Вы можете использовать их каждый день, не беспокоясь о суммах, хотя следует соблюдать осторожность, чтобы не злоупотреблять перцем. Так что не ждите больше, чтобы съесть их, эти специи только хотят, чтобы вы были хорошими!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...