Худой! Ты мало ешь!

Мы склонны быть очень строгими, когда начинаем подсушивать, может быть, слишком много, особенно с первого или с первого раза. Проблема заключается в том, что из-за слишком большого снижения калорий наша диета становится контрпродуктивной. Мы устали, иногда демотивированы, бездействуем, плохо выздоравливаем, наша производительность на тренировках падает. Все это потому, что мы не едим достаточно! Пояснения и ответы для успешного сушилки!

Если вы не едите достаточно, это не жир, который вы растопите, это мышцы . Давайте скажем, что это не цель сухой!

В этой статье есть признаки того, что вы недостаточно едите и что с этим делать. Это признаки, которые вы легко узнаете, потому что, возможно, вы уже столкнулись с ними!

Помимо всех недостатков, подумайте об одном в начале своей диеты: не сжигайте все свои патроны! Если вы идете прямо вниз к своим калориям, вы быстро похудеете, но затем, когда вы собираетесь застаиваться, что вы будете делать? Вы будете заблокированы, у вас больше не будет решения. Вот почему лучше прогрессировать на последовательных этапах.

Хроническая усталость

Это явление может произойти быстро или в конце сухого состояния.В некоторых, если вы не едите достаточно! Это те калории, которые дают энергию, и при интенсивных тренировках с целью сохранения максимальной мышечной массы неизбежно дефицит калорий также приведет к усталости. Поэтому будьте осторожны, чтобы не удалить слишком много калорий или слишком быстро! Ниже 500 калорий в вашем основном обмене веществ, это уже становится сложным! Обращайте внимание на сигналы, которые излучает ваше тело, если вам не хватает концентрации, вы просыпаетесь уставшим, вам трудно управлять или работать. Если это произойдет и утомление наступит постоянно, c Возможно, вам следует есть больше!

В любом случае, если вы не худеете, употребляя -500 калорий, где-то есть проблема: плохое питание , плохая тренировка .

Иммунная система и мозг

Вам холодно, головная боль, а иногда даже головокружение? Это потому, что ваша иммунная система борется и пытается адаптироваться к стрессу, вызванному дефицитом калорий и возможными недостатками. Вы более склонны к воспалению, и это также может привести к боли в суставах и мышцах.

Мозг также может пострадать от недостатка калорий! Это очень большой потребитель сахара (в среднем 120 г в течение дня), и если вы удалите слишком много углеводов из своего рациона, у вас может возникнуть головокружение, головная боль или ощущение быть в блоке! Это часто связано с гипогликемией. Когда это происходит, ешьте углеводы и повышайте калории!

Вы очень часто голодны!

Это классика, если вы не едите достаточно (и даже больше, если вы едите плохо), вы, вероятно, будете все время голодны! Если вы думаете только о следующей еде или перекусе, вам чего-то не хватает! В этом случае постарайтесь увеличить количество волокон (фрукты, овощи, цельные зерна) и белков, которые обладают сильным насыщающим действием. Попытайтесь добавить масличные семена, которые в целом хороши, добавляя также хорошие жиры!

И остерегайтесь периодического поста, например, который у некоторых людей может быть не идеальным для похудения. Пропуск приемов пищи может быть сложным, если вы хотите восстановиться после своих занятий и попытаться сохранить свою работоспособность. В идеале нужно регулярно снабжать каждый из этих макросов в течение дня, чтобы не бросаться на продукты, которые вредны для вашего тела! Чтобы избежать каких-либо расстройств, которые могут возникнуть во время сухого периода, лучше разделить пищу, добавив несколько закусок, чтобы (почти) быть уверенными, что они не расколются.

Плохое выздоровление и нарушенный сон

Когда вы не едите достаточно, у вас может возникнуть дефицит или выраженное воспалительное состояние. Для восстановления после сеансов, которые всегда интенсивны, им может стать очень сложно управлять, будь то на суставном, мышечном или нервном уровне. У нас бывают инсульты, длительные боли, контрактуры или тендинит, которые могут возникать быстрее.

Сон также может быть нарушен, особенно в сухую погоду, мы часто едим очень легко на вечером без углеводов, а иногда и без липидов, которые могут вызвать бессонницу или затруднить засыпание. Если вы очень устали от недосыпания, у вас также будет тяга к дремоте в течение всего дня, И даже эти дремоты не дадут вам ощущения, что вы восстановили энергию! Ешьте нормально вечером и не бойтесь углеводов, ваш мозг также потребляет большую их часть ночью, и это даст вам сигнал, что вы хотите похудеть и жир!

Демотивированный?

Если вы страдаете хронической усталостью, плохо спите, страдаете от болей или головной боли, легко представить, что демотивация установить! Мы часто находим все возможные оправдания для того, чтобы не ходить на тренировку, сокращать сессию или не давать все. И вы, без сомнения, догадались, это из-за нашего разума, это своего рода босс! Идеал, когда вы начинаете терять мотивацию, — это съесть немного больше, и почему бы не начать день с хорошего завтрака, это часто имеет стимулирующий эффект, чтобы хорошо запустить машину! И, конечно же, убедитесь, что у вас есть регулярное потребление калорий в течение дня, особенно во время тренировок, для вашей производительности и выздоровления!

У вас стресс?

Когда мы говорим о нехватке сахара, мы часто думаем о гипогликемии, но это также влияет на ваши реакции, ваши нервы, вашу агрессивность и, следовательно, общий стресс. Часто более сложно контролировать свои эмоции, это признак того, что вы, вероятно, недостаточно едите. Кроме того, усталость и более слабая иммунная система могут усиливать эти состояния тревоги. Вы знаете, что потребление углеводов способствует вашему благополучию, верно? Мы просто чувствуем себя лучше в краткосрочной перспективе и в долгосрочной перспективе, когда мы потребляем это!

Ваш вес больше не движется!

Обычно вы не едите достаточно, особенно если период продлен. Ограничение калорий не является естественным явлением для организма. Он делает все, чтобы вернуться в свое нормальное состояние (гомеостаз), Так как он запрограммирован на работу с определенным количеством калорий и неизбежно, когда кто-то лишает его слишком много, он накапливается, и вес больше не падает. Весь метаболизм и гормональная система перевернуты вверх дном, и снижение количества калорий будет бесполезным. Либо вам нужно немного увеличить калории, либо полностью прекратить диету и вернуться к поддержанию калорийности, а затем набрать вес. Сушка продлится достаточно долго!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...