Специальное питание Fitgirls: наши 10 советов!

Когда мы говорим о бодибилдинге и целях, мы обязательно говорим о питании! У женщин этот предмет часто деликатный и является источником осложнений. Принятая процедура в большинстве случаев слишком ограничительна и приводит к переполнению пищи или навязчивому потреблению. Слово диета у всех на устах!

Было бы решение съесть «как» звезду, тело которой идеализировано, или следовать поведению его любимой здоровой девушки, которая принимает читы на 10000 калорий на YouTube? В сети есть все, а также все, что-то, что можно потерять!

Но что мне делать, если у меня есть цель перебалансировать еду, практикую я или нет бодибилдинг? В этой статье мы дадим вам 10 советов по принятию пищи, которая поможет вам развиваться и чувствовать себя лучше.

Занимаемся ли мы бодибилдингом или нет, в наши дни питание стало необходимым для нашего здоровья и работоспособности. Трудность питания для женщин больше, чем для мужчин, из-за последствий для баланса, которые могут иметь неконтролируемое питание. Чтобы избежать этого, не стесняйтесь следовать и прежде всего применять наши 10 следующих советов.

1. Сколько еды в день?

По мнению некоторых, мы должны есть мало, но чаще или быстрее и есть всю нашу еду в течение дня за 6 часов! Мой совет, выбирайте пищу, когда чувствуете необходимость, особенно когда можете!

В зависимости от часов работы, часов тренировок или самого голодного времени дня, количество приемов пищи и количество часов будут различаться для каждого человека. Классический план — это 3-разовое питание и 2 перекуса, независимо от того, принимаете ли вы 6 или 3 раза, если общее количество калорий за день и макросы одинаковы, и этот ритм подходит вам больше всего.

Просто не забывайте придерживаться самой калорийной пищи в день после тренировки, чтобы максимально ускорить выздоровление.

2. Не бойтесь объема на тарелке

При здоровом питании у вас неизбежно будут большие тарелки. Необработанные продукты содержат меньше калорий в равном объеме. Готовьте «настоящие» блюда, и у вас будут «настоящие» тарелки!

3. Различные продукты и макросы

Важно съесть все необходимые для организма макроэлементы (белки, жиры, углеводы), чтобы он функционировал оптимально. Так что не бойтесь жира, например! Для сбалансированного питания необходимо от 1,2 до 1,5 г белка на килограмм веса тела, 1 г жира на килограмм и оставшиеся углеводы (от 2 до 4 г / кг). И, конечно, овощи для клетчатки и витаминов, а также для объема пищи и сытости.

Поэтому не удаляйте никакие питательные вещества, особенно жирные! Жиры необходимы для правильного функционирования организма и гормональных циклов.

4. Не пропускайте приемы пищи

Какой смысл прерывать пост и ждать до 2 часов дня, чтобы съесть свой первый прием пищи, если вы голодны все утро?

Нет смысла желать следовать сложной диете любой ценой просто потому, что вам говорят, что она работает, или потому что это модно. Если он вам не подходит, вы заставите себя следовать ему и через некоторое время сдадитесь.

Как только вы определились со своим темпом, не пропускайте прием пищи только потому, что у вас был десерт в полдень. Если вы взломали, возможно, выбранная вами рутина вас не устраивает или у вас снижена мотивация. Вернитесь в нужное русло и вспомните, почему вы это делаете.

5. Потребление адаптируется к расходам и цели

В зависимости от количества тренировок, которые вы выполняете, следующих калорий (на работе, например) и вашей цели (взять вес или потерять его), вам нужно будет потреблять больше или меньше калорий.

Это кажется логичным и даже математическим, но я встречаю много женщин, которые говорят мне, что я хочу увеличить объем в ягодицах, но Я не хочу толстеть. Если вы хотите набрать мышечную массу, вам придется есть! Извините, выпуклые ягодицы подходящих девушек не растут, если их опрыскивать чистой водой и есть ТОЛЬКО салат!

6. Следите за своей рутиной

Чем конкретнее и важнее ваши цели, тем точнее ваша диета. Существует счастливое среднее между подсчетом малейшей калории и отсутствием представления о том, что вы потребляете.

Как будто вы хотите добраться до отдаленного пункта назначения на машине, и вы едете туда без карты, GPS или каких-либо указаний. В конечном итоге вы достигнете его с небольшим количеством удачи, но с гораздо большим количеством времени и неправильных указаний, взятых во время поездки. Кормление, если его употреблять наугад, даст вам опасные результаты. Обратите внимание на общее количество калорий, которые вы потребляете, и если вначале вам нужно взвесить пищу, сделайте это!

7. Не забывайте увлажняться

Многие женщины склонны к задержке жидкости или вздутию живота. Регулярное употребление алкоголя будет способствовать транспорту и пищеварению. Всегда носите с собой контейнер. И чтобы сделать увлажнение более увлекательным, не добавляйте сироп (который добавляет калории или подсластители), а скорее кольца цитрусовых или огурцов, и, конечно, подумайте о чае!

8. Читерская еда: давай поговорим об этом!

Как и количество приемов пищи, частота «удовольствий» будет зависеть от вас. Некоторые предпочитают брать кусочек шоколада или печенья каждый день, другие будут строгими каждую неделю и будут веселиться на выходных. Опять же, если ваша общая калорийность за неделю одинакова, до тех пор, пока вы не переусердствуете, это не имеет большого значения.

Эта процедура должна работать для вас и заставить вас работать чтобы оставаться регулярным. С другой стороны, если ваша увлекательная трапеза превращается в приятные выходные каждую неделю, то ваша диета плохо разработана или не соответствует вашим целям и мотивации.

В любом случае, если вы будете питаться здоровой пищей всю неделю, вы увидите, что ваше тело привыкло к хорошим вещам, и что даже на «обманном приеме пищи» вы захотите больше хорошего домашнего бургера, чем хорошего. Макдо. Да, да, я вас уверяю! Вы будете выбирать более осознанно, что вы хотите, а также качество вашей еды.

Также помните, что некоторые напитки также калорийны, поэтому будьте осторожны, чтобы ограничить газировку, фруктовые соки потому что они взорвут ваше потребление углеводов.

9. Не бойтесь принимать пищевые добавки

Если вы будете заниматься бодибилдингом на регулярной основе или заниматься любой другой спортивной деятельностью, у вас, скорее всего, будет дефицит питательных веществ, потому что ваши потребности в белках, аминокислотах, витамины  будут важнее. Пищевые добавки, которые часто упускают из виду женщины, также мало используются ими. Это, однако, может значительно помочь вам улучшить вашу производительность и уровень энергии. Под пищевыми добавками мы не обязательно подразумеваем протеиновый порошок, но также аминокислоту, омега-3, мультивитамины .

10. Не будьте слишком строгими!

Ошибка, которую часто совершают новички, заключается в слишком быстром достижении своих целей путем принятия решительных мер в отношении питания. Эти шаги часто приводят к отказу, потому что диета слишком сложна для поддержания. Если вы съели немного слишком много, это не значит, что весь ваш прогресс сошел на нет. Вы должны знать, как смотреть в будущее перед лицом неудачи и побуждать себя начать с правильной ноги.

Заключение

Как видите, питание так же важно, как и тренировки, если не больше. Не пренебрегайте им и придерживайтесь того, что является специфическим для вас и мотивирует вас. С этими 10 простыми советами у вас есть все ключи, чтобы добиться успеха в перебалансировке пищи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...