10 ложных продуктов друзей, которые делают вас толстым

Вам часто говорят об этих продуктах, как о том, что они полезны как часть здоровой диеты или даже для похудения. Многие люди считают их здоровой пищей, и вы наверняка все в какой-то момент употребляли эту поддельную пищу друга, думая, что она полезна для вашего здоровья. В этой статье мы дадим вам 10 лучших продуктов, к которым вы должны относиться с осторожностью, и расскажем, почему!

Как часть сухой диеты, мы склонны есть продукты, которые мы считаем здоровыми, но это не обязательно так. Краткий обзор этих продуктов фальшивого друга, которые следует употреблять в умеренных количествах.

1. Легкая пища

Это может показаться вам противоречивым, потому что вы говорите себе: «Если эта еда написана как легкая, она обязательно полезна для меня!» » К сожалению, это часто является маркетинговым аргументом для производителей, которые используют его неправильно и не заботятся о вашем здоровье.

Некоторые продукты, перечисленные как без добавления сахара, просто уже будут очень богаты сахаром, такие как компот. 0% -е сахарные йогурты означают, что они будут добавлять больше жира, и поэтому калории не обязательно будут снижены. Наконец, на некоторых продуктах мы найдем упоминание о сниженном сахаре, что просто означает, что производители снизили сахар по рецепту, уже слишком сладкому, или добавив подсластители, некоторые из которых иногда так же вредны для вас.

С всегда присущим риском этих продуктов: говорите себе, что вы можете есть больше так как это легко!

2. Фруктовые соки и фруктовые коктейли

Они модны каждое лето и привлекают своих освежающих сторон. Худшее будет готовых, где вы найдете добавленные сахара. Но почему они были бы плохими, если они сделаны с настоящими фруктами?

Само по себе всегда будет лучше, если вы будете делать их дома, но даже если фрукты полны витаминов и клетчатки, они также полны сахара, естественно, но в любом случае сахара.

Итак, в вашем освежающем смузи вы очень быстро получаете 2-3 фрукта плюс другие ингредиенты, а в соках это еще хуже. Представьте, что вы берете эти целые фрукты, и вы поймете количество! Так что будьте осторожны с апельсиновым соком по утрам, потому что, выпив стакан, вы быстро достигнете рекомендуемой суточной нормы сахара. Предпочитаете употреблять целые фрукты, вы будете есть гораздо меньше!

3. Мясо в мешках

Мы говорим о ломтиках ветчины, курицы или индейки в сумке, которые могут быть привлекательными, когда нет времени готовить. К сожалению, эти продукты содержат много соли (которая способствует задержке воды), иногда много жира, но также много консервантов или нитритов, опасных для здоровья.

4. Овощные чипсы

Это модный продукт последних лет и настолько заманчивый, потому что еще раз практично и легко есть, когда вы едите на ходу, а затем вы быстро забываете слово «чипсы», чтобы сосредоточиться на слове « овощи ». Однако обезвоживание, которое они испытывают, заставляет их терять всю содержащуюся в них воду, а также большинство витаминов, оставляя только углеводы и липиды, полученные из растительного масла, с добавлением добавки. соль. По сути, они больше не овощи, а просто чипсы!

Выберите помидоры черри для своего следующего аперитива!

5. Протеиновый батончик

Все спортсмены его употребляют, это хорошо известно но хорошая ли это идея? Он находит свое место в спортзале и на полках спортивных магазинов. Легкие в употреблении, они даже демонстрируют мечтательное печенье с кремом или вкусом Брауни.

Эти маленькие энергетические батончики также часто могут быть полны сахара и добавок. Будьте осторожны, потому что немногие из них будут иметь интересную композицию, а некоторые не будут намного лучше, чем Mars или Kit Kit!

В нашем ассортименте AM Nutrition мы сделали несколько иной выбор: Премикс, в котором мы удалили все плохие ингредиенты, чтобы сохранить только то, что хорошо: нативный белок и ингредиенты из органического земледелия. Это то, что заставляет нас предлагать бар с хорошим вкусом, с хорошей текстурой и хорошим составом. И без каких-либо химических или ненужных ингредиентов.

5. Протеиновый батончик

Все спортсмены его употребляют, это хорошо известно но хорошая ли это идея? Он находит свое место в спортзале и на полках спортивных магазинов. Легкие в употреблении, они даже демонстрируют мечтательное печенье с кремом или вкусом Брауни.

Эти маленькие энергетические батончики также часто могут быть полны сахара и добавок. Будьте осторожны, потому что немногие из них будут иметь интересную композицию, а некоторые не будут намного лучше, чем Mars или Kit Kit!

В нашем ассортименте AM Nutrition мы сделали несколько иной выбор: Премикс, в котором мы удалили все плохие ингредиенты, чтобы сохранить только то, что хорошо: нативный белок и ингредиенты из органического земледелия. Это то, что заставляет нас предлагать бар с хорошим вкусом, с хорошей текстурой и хорошим составом. И без каких-либо химических или бесполезных ингредиентов»

6. Суши

Их вкус неотразим, и их состав может показаться привлекательным. Я много раз слышал, как мои друзья говорили мне: «Это здорово, рис из сырой рыбы и овощей очень маленький! «

Если бы только они были сделаны из этого! Но если только рис, который наполнен углеводами (когда он не совсем добавлен сахар) или соус, который сопровождает их и носит сладкое название соевого соуса (было бы более уместно назвать это соусом au сахара или соли) будет достаточно, чтобы взорвать ваши общие калории.

Добавьте к этому креветки, покрытые жареной пищей, майонезом или сыром, которые вы найдете в некоторых и которые сделают эти маленькие булочки блюдом, которое нужно употреблять в умеренных количествах. И это еще хуже в промышленных версиях!

Пройдите свой путь мимо суши-ресторанов по желанию (и, следовательно, по низким ценам) и предпочитайте небольшие традиционные суши, или, по крайней мере, используемые блюда будут свежими, лучше и без лишних добавок сахара и соли.

7. Готовые салаты

Салаты, которые вы найдете в готовом виде на полках вашего супермаркета или в пекарне, могут стать выбором, который даст вам совесть. Тем не менее, сухарики, сыры и, прежде всего, аппетитные приправы для соуса дадут им гораздо более высокое общее количество калорий, чем вы себе представляете.

Кроме того, они часто состоят из недорогих продуктов (много салатов и очень мало белка), у них не будет интересных макросов и их будет недостаточно, чтобы утолить голод до следующего приема пищи.

8. Сковорода для замороженных овощей

Если у вас напряженная неделя и вы хотите сэкономить время, сковорода для овощей может стать идеальным решением. Поэтому будьте осторожны, если вы берете замороженные овощи, чтобы взять 100% сырые овощные пакетики.

Обжаренный может быть заманчивым, но, к сожалению, их состав далеко не примерен, они наполнены насыщенными жирами, сахарами и солью: в основном целая куча ингредиентов, чтобы придать им вкус. Короче говоря, снова еда, которая может заставить вас думать, что вы едите здоровую пищу, если не будете осторожны с составом. Поэтому будьте внимательны, выбирайте правильно!

9. Сухофрукты

Спортсмены часто используют их для быстрого и естественного потребления сахара. Тем не менее, на этой еде та же проблема, что и на овощных чипсах: фрукты, потерявшие всю воду, остаются только в сахаре.

И хотя, будучи натуральным сахаром, лучше для вас, чем белого сахара, там не меньше сахара и поэтому употребляют в меру.

Кроме того, та же проблема, что и для соков, с точки зрения объема потребления. Поскольку сухофрукты меньше по размеру, чем цельные, мы будем есть их больше. Горсть сухофруктов быстро в 3 или 4 раза превышает потребление, которое вы имели бы, если бы они были целыми. Опять же, потребляйте в умеренных количествах, если вы не хотите взрывать свои общие калории.

10. Рисовые лепешки

Эта легкая еда без особого вкуса может заставить нас поверить в еду с нулевой калорийностью. Тем не менее, несмотря на низкое содержание калорий, способ его приготовления проблематичен, потому что вспучивание риса приводит к взрыву гликемического индекса пищи.

Поэтому, употребляя их, мы вызываем повышение уровня сахара в крови, что впоследствии очень часто приводит к перекусам.

Поэтому блинчики на самом деле являются вкусной едой, а не диетический продукт, как мы пытаемся заставить вас поверить.

Заключение

Конечно, все эти продукты не должны быть демонизированы и не должны относиться к той же категории, что и Fast Food, выпечка Но как часть сбалансированной диеты и / или потери веса, ею не следует злоупотреблять.

И, прежде всего, сообщение не делайте ошибку, думая, что это диетическое питание и, следовательно, думая, что они не повлияют на вашу фигуру.

Вы можете есть пищу время от времени или когда у вас мало времени, но лучшим выбором будет предпочесть сырые и качественные продукты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...