Полезный завтрак менее чем за 5 минут!

Очень модный среди спортсменов, бисквит — это быстрый пирог в микроволновке. Мы постарались сделать это еще проще и быстрее, предложив вам премикс. В этом и заключается вся цель этой новой линейки пищевых продуктов AM: упростить ваши любимые спортивные рецепты, не теряя полезных макроэлементов домашнего рецепта.

В этой статье мы расскажем все об этом новом продукте, который революционизирует ваши завтраки!

Что такое AM Nutrition Bowl Cake?

Вкусный, но полезный завтрак; белок, но вкусный и который идеально вписывается в ваш рацион что вам говорит?
Мы делаем! Как и все другие продукты из нашего ассортимента закусок, мы начинали с чистого листа, работая как повара, а не как промышленники. Поэтому это 100% натуральный рецепт, который мы смогли разработать, состоящий исключительно из качественных ингредиентов.

Благодаря этому мы обеспечиваем продукт с хорошим вкусом , идеальным составом и идеальным пищеварением .

Во всем Musculation мы прежде всего спортсмены, потребители и повара. Поэтому цель всех наших продуктов состоит в том, чтобы идеально интегрироваться в наш рацион, удовлетворять наши энергетические потребности и уважать наше здоровье.

Вот почему мы предложили премикс только с сухими ингредиентами, хранение которых не является проблемой. Чтобы приготовить его, просто добавьте только 1 ингредиент самостоятельно! И через 3 минуты вы получите горячий и вкусный торт, который быстро заставит вас забыть о вашей обычной овсянке.

Как работает Pre -микс?

Как следует из названия, принцип предварительного смешивания состоит в том, чтобы заранее смешать ингредиенты. Итак, у нас есть порошок, который содержит все ингредиенты, необходимые для приготовления качественный торт. Просто добавьте яйцо, воду и вуаля.

Качество завтрака в соответствии с AM

Что касается всего нашего ассортимента, мы являемся первыми пользователями нашей продукции, поэтому для нас, спортсменов, завтрак должен быть полным, наполнение и белок.
— Вам нужна достаточная доза белка, потому что они необходимы для хорошего начала дня и для того, чтобы иметь сбалансированный завтрак. И там, с более чем 31 г нативных белков на порцию, ваш завтрак будет на вершине и ваше пищеварение тоже потому что речь идет о белках без лактозы!

— Тогда вам нужно достаточно углеводов, но не слишком много, и особенно качественных углеводов: без сахара с высоким гликемическим индексом. И это то, что мы сделали, используя овсянку и овсянку. Почему оба? Просто чтобы улучшить текстуру торта: мы убиваем двух зайцев одним выстрелом!

— Доза правильных липидов, опять же с качественными жирами, И с чуть менее 15 г липидов (из органического миндаля и яичного желтка), доза является идеальной.

После нескольких месяцев разработки нашего рецепта, тестирования его, уточнения его нам удалось объединить три основных фактора качества продукта: хороший вкус, хорошую текстуру и хороший состав.

И мы действительно очень гордимся этим!

Почему выбирают наш премикс?

С этим премиксом мы действительно стремились создать максимально натуральный продукт из минимума ингредиентов и максимальное качество
А также, чтобы сделать это простым, веселым и быстрым с приготовлением, которое длится несколько минут и легким приготовлением в микроволновой печи.

Но прежде всего этот продукт:

— Более 78% органических ингредиентов
— Без лактозы
— Без красителей
— Без консервантов —
— Гарантируемая прослеживаемость
— Качественные углеводы
— Натуральные белки
— Настоящий натуральный вкус
— Сделано во Франции

Как и все наши продукты, наша политика заключается в том, чтобы предлагать вам ингредиенты высшего качества по доступной цене и без каких-либо спорных продукта.
Члены нашей команды являются основными потребителями нашей продукции. Так что мы обращаем внимание на наше здоровье и ваше!
Также откройте для себя весь новый ассортимент закусок в премиксе в нашем магазине и не стесняйтесь оставить нам свой отзыв в социальных сетях или в магазине.

Побалуй себя!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...