8 советов для легкой сушки

В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые облегчат процесс сушки и не будут слишком голодными в этот период диеты.

В бодибилдинге сухой период состоит в сокращении количества калорий, которые находятся в дефиците калорий и, следовательно, похудения. Но будьте осторожны, цель состоит в том, чтобы похудеть, но не мышцы. Поэтому для этого вы должны продолжать серьезно и интенсивно тренироваться, внимательно следя за тем, что кладете на тарелку.

Этот сухой период особенно труден и труден. потому что у нас будет дефицит калорий, поэтому у нас будет меньше энергии, чтобы заниматься бодибилдингом. Здесь мы собираемся больше сосредоточиться на дизайне мышц, избавляясь от жира, который вокруг. Но наличие меньшего количества энергии, очевидно, окажет влияние на наши сеансы, которые могут быть немного менее интенсивными и эффективными. Так что соблазну будет легко съесть немного больше, чтобы быть здоровее и проводить «настоящие» сессии. Кроме того, очень трудно придерживаться такой строгой диеты, когда соблазнов так много, и многие практикующие влюбляются в нее.

Поэтому по всем этим причинам мы хотели дать вам Вот 8 советов, как сделать вашу сушилку легче , чтобы не треснуть и не достичь поставленных целей.

1. Избегайте всплесков инсулина

Цель состоит в том, чтобы держать инсулин под контролем и избегать пиков. Когда инсулин повышается, он снижается очень быстро и может вызвать тягу. Для этого необходимо будет отдавать предпочтение продуктам с низким, даже умеренным гликемическим индексом, а не продуктам с высоким гликемическим индексом. То есть есть такие продукты, как рис басмати или сладкий картофель, а не макароны или белый хлеб, например.

И следите за сывороткой, которая повышает инсулин! поэтому вам следует подумать о том, чтобы принимать казеин для замедления всасывания, добавлять источник клетчатки или липидов или принимать твердую пищу, например, курицу!

2. Увеличьте объем пищи

Чем больше мы будем наполнять живот, тем меньше мы будем голодать быстро. Вы также можете есть продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как овес, яблоко или пропитанные водой продукты, такие как огурцы, которые помогут вам быстрее наполниться.

3. Увеличьте количество клетчатки

Имея больше клетчатки, мы замедлим усвоение пищи, так что ваш живот будет наполнен дольше! Так что больше овощей, больше фруктов (будьте осторожны с необходимым количеством углеводов) и больше овса (в целом больше цельных зерен).

4. 0% сиропа

Если вы действительно не можете обойтись без сладкого вкуса, вы можете повесить 0% -ный сироп на большую площадь, которую вы можете добавить к своему блуждающему бланку, чтобы придать ему аромат. Будьте осторожны, чтобы не злоупотреблять этим, потому что цель также состоит в том, чтобы привыкнуть к сладкому вкусу, чтобы ваше тело не пользовалось спросом, и было легче избежать любого желания отклонений.

5. Вы должны спать!

Иногда легче сказать, чем сделать, но очень важно, чтобы вы выспались, потому что недостаток сна влияет на потерю веса и делает вас голодным. Если у вас нет длинных ночей, возможно, стоит включить дремоту в вашу повседневную жизнь, если вы соблюдаете циклы сна.

6. Вам нужно сохранять достаточно хороших пищевых жиров.

Это важно для гормонов, важных для энергии. Хорошие липиды также помогают регулировать гликемический ответ и поддерживать хорошее смазывание суставов, поэтому сохраняйте их!

7. Ешь белок

Вместо того, чтобы пить свой белок, ешь его! Например, вы можете приготовить торт, вы будете гораздо лучше!

8. Ешьте медленно

Из-за отсутствия привычка и в наше время довольно трудны, и все же это одна из лучших вещей, которые нужно сделать. Требуется время, чтобы мозг и тело осознали, что желудок полон. Не торопитесь жевать и добавлять, если необходимо, сырые овощи или холодный суп гаспачо, чтобы увеличить сытость и удлинить трапезу.

Заключение

В заключение вы поймете, что Успех вашей сушилки не будет заключаться в мелких деталях, которые, вместе взятые, заставят вас достичь своей цели. Хотите узнать больше об этих 8 советах, не стесняйтесь смотреть наше видео, посвященное этой теме:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...