Специальная потеря жира бедра!

Мы предлагаем вам множество решений и программ, которые позволят вам потерять свои бедра, и даже хитрости, такие как крем для похудения, холодный душ, устройство отшелушивания целлюлита … но только потеря бедер Возможно?

Ответьте и объясните в этой статье советы, которые объяснят вам, как лучше всего тонизировать ноги и сбросить лишний жир.

Perte de gras sur les cuisses

Можно ли терять жир локально?

Локализованная потеря жира — популярная идея отчасти потому, что она использует нашу интуицию и наши чувства обычный! Действительно, нам кажется разумным думать, что жир, который мы сжигаем во время упражнений, происходит из мышц, которые мы используем. Но это неправильно!

На самом деле, вы не можете нацеливать одну область на другую, когда хотите сбросить жир. Вы должны учитывать общий состав тела и тренировать его вдумчивым образом: высокая интенсивность, хорошее выполнение движений, правильное восстановление и контролируемое питание. Действительно, диета является первым рычагом для успешной потери жира .

Потеря жира — это глобальный процесс, который происходит во всем мире. тела, за исключением, конечно, в случае локальной косметической хирургии (липосакция). Вы не можете выбрать, где ваше тело будет терять или хранить жир. Правило следующее: организм теряет жир на 1 ° в тех местах, где он последний раз хранился.

Так что, если вы храните в 1 ° на бедрах, именно здесь вы будете терять жир последним, извините!

Тем более, что большинство упражнений обычно выполняются для потери жира не сжигайте достаточно калорий, так как это обычно движения изоляции. Таким образом, вы не потеряете много жира. Кроме того, тренировка нижней части тела может в конечном итоге вызвать (за счет расхода калорий) потерю жира в первую очередь в верхней части тела.

В любом случае, целесообразно работать с большими группами мышц. Это приведет к большему расходу энергии и позволит более существенно изменить состав тела.

Наконец, одна важная вещь об этой локализованной потере: это потеря в он. Действительно, работая с мышечной зоной, можно увеличить мышечную массу этой. Таким образом, без потери местного жира отношение мышечной массы к массе жира изменяется, и у вас создается впечатление, что вы потеряли локально, а нет.

Чтобы закончить ответ в позитивном ключе, у вас может быть потеря местного жира, эффект возможен, но слабый и в долгосрочной перспективе. Для этого необходимо усердно тренировать область годами.

Но в краткосрочной перспективе решение простое:
— Интенсивная тренировка всего тела
— Снижение калорийности: поэтому лучше Управление вашей диеты имеет важное значение!

Как лучше всего похудеть на бедрах?

Потеря жира на бедрах — желание многих женщины. Существует множество продуктов, которые нацелены на локальную потерю жира, но если вы попробовали их, вы знаете, что они неэффективны. Мы уже проверили их на видео.

Не трать свои деньги ни за что! Лучшее решение и самый устойчивый способ потерять бедра, вы знаете это, это ваша мотивация!

Истончение бедер — долгосрочная миссия. Но утончать только бедра утопично, даже если вы тренируете ноги для интенсивных тренировок.

Полная тренировка, а также мотивация и настойчивость будут основными факторами снижения жировые отложения и, следовательно, утонченность ваших бедер.

В конце ваших усилий будут улучшены ваши бедра, а также все ваше тело в пропорции, характерной для каждого человека.

Некоторые люди будут хранить больше в животе, чем в верхних конечностях, лице и, наконец, нижних конечностях. Другие будут иметь обратную схему хранения.

Таким образом, потеря жира будет происходить по всему телу, но в правильном порядке, который принадлежит генетике каждого человека. Поэтому, если у вас нет значительной генетической способности терять бедра, вам придется атаковать весь жир, у вас нет другого выбора.

Так что насчет целлюлита?

Целлюлит поражает более 90% женщин и 10% мужчин! Поэтому он гораздо чаще встречается у женщин, и его эффекты обычно наблюдаются в возрасте от 25 до 35 лет, главным образом, когда уровень эстрогена у женщин снижается. Но также потому, что женщины, как правило, более толстые, чем мужчины, это природа, которая хочет этого, это необходимо для продолжения рода.

К сожалению, вам не нужно иметь большой запас жира для того, чтобы получить целлюлит. Даже у самых худых женщин слой жира между мышцами и кожей и, следовательно, потенциально, целлюлит. Однако женщины, которые регулярно занимаются физической активностью и придерживаются здоровой диеты, будут гораздо менее подвержены этой проблеме.

Действительно, это не только проблема жира, но и проблема плохого кровообращения и лимфообращения, явление, которое усугубляется отсутствием спорта. Именно эта проблема кровообращения порождает эффект апельсиновой корки и еще больше усложняет потерю большого количества в этой области: так как это место плохо орошается, тело испытывает затруднения в его использовании для обеспечения энергией так что жир труднее удалить.

Если вы хотите уменьшить целлюлит, есть три решения, которые действительно эффективны: — Заботьтесь о своей коже: самостоятельные массажи улучшатся кровообращение и лимфатическая циркуляция в области. Так что не бойтесь: пальпировать / катить, кататься на роликах, трость, мяч,

  • Вы также можете увеличить и улучшить кровообращение в проблемных зонах, особенно с помощью спорта
  • И, конечно же, уменьшите процентное содержание жира в организме с помощью подходящей диеты.
    Отложите все продукты, добавки, волшебные зелья, кремы, средства для лечения и другие. Только диета и физические упражнения, бодибилдинг желательно, чтобы были более безопасные и эффективные способы предотвращения или уменьшения важности вашего целлюлита.

Заключение

Вы поймете, что быстрого решения проблемы потери бедер не существует больше, чем остальной части тела. С упорством и терпением, вы сможете уточнить и тонизировать их. Так что не беспокойтесь больше о той части вашего тела, которую вы усложняете, потому что даже ваши сеансы верхней части тела заставят вас терять жир на бедрах! Не стесняйтесь позаботиться о себе с помощью тонизирующего массажа или самостоятельного массажа с помощью ролика, который может помочь, в частности для внешнего вида вашей кожи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...