8 ошибок допированных парней

Согласно последним статистическим данным, 30% практикующих в помещении имеют допинг. Да, это много! И независимо от возраста или пола, практика развивается в бешеном темпе, как будто это было немного! И очевидно, что не потому, что практикующий принимает наркотики, он делает абсолютно все идеально, будь то с точки зрения тренировок или диеты! Здесь мы объясним, какие наиболее частые ошибки допинг-спортсменов.

Очевидно, допинг строго запрещен, и мы настоятельно рекомендуем вам не использовать эту практику. Но если, несмотря ни на что, вы решите использовать допинг и допинговые препараты, вот 8 основных ошибок, которые не следует совершать.

1 — Нездоровая пища

Умножьте читерскую еду или В целом, плохое питание не оказывает большого влияния на эстетический аспект, поэтому его легче обмануть. Потому что с определенными продуктами усвоение питательных веществ сильно отличается. При допинг-продуктах метаболизм углеводов и липидов уже не одинаков! Но это не значит, что вы должны что-то делать!

При здоровом питании они обязательно оптимизируют свои результаты и, прежде всего, остаются (логически дольше) в лучшем здоровье! У многих продуктов уже есть побочные эффекты, если есть плохое питание и, следовательно, добавлять больше, это действительно не лучший комбо!

2 — Поверьте в себя

Во многих случаях спортсмены с допингом считают, что с ними ничего не случится с точки зрения их здоровья или тренировок. Это не обязательно произойдет в краткосрочной перспективе, но рано или поздно, проблемы со здоровьем или травмы, и они понимают, что они далеко не непобедимы! Вероятно, потому что тело не заставляет есть столько пищи, а органы перегружены. И потом, не для того, чтобы собирать такие тяжелые нагрузки так быстро или в десять раз интенсивнее на тренировках, с нервной системой и суставами, которые не успевают адаптироваться к такому быстрому прогрессированию !

Подумайте об этом: ваши суставы укрепляются не так быстро, как ваши мышцы!

3 — Не вызывайте допинг-профессионала

Очевидно, что продукты не являются законными, и если вам не нужно лечение на основе тестостерона, во Франции сложно назвать профессионала! Но некоторые тренеры хорошо осведомлены и смогут лучше указать, какие продукты использовать, какие дозировки и как долго их принимать. Многие практикующие используют продукты, посмотрев на дозировку в Интернете, которая никогда не бывает одинаковой везде и редко бывает правильной!

Таким образом, вы увеличите риски для своего здоровья (ошибки дозирования + незнание «защитных» продуктов и циклов) и снизите эффективность своего цикла!

Не призыв кого-то, кто знает об этом, оставляет слишком много места для удачи и случайности, что крайне опасно для таких продуктов, как этот!

4 — Принимайте легирующие продукты низкого качества

Заказ продукта в Украине или Китае без какой-либо гарантии того, что находится внутри, кажется, не беспокоит некоторых практиков … Качество продукции уже вызывает огромные побочные эффекты, мы представляем вряд ли те низкого качества! Например, продукты и последующее копье Армстронга стоят 100 000 евро, поэтому они должны были быть лучшими, в то время как некоторые практикующие в помещении лечатся иногда за 500 евро … еще есть священная дельта между 2!

5 — Не поднимайте

Когда мы принимаем экзогенный тестостерон, наше тело как-то засыпает и больше не вырабатывает тестостерон естественным путем. , Ставки падают и иногда оказываются на самом низком уровне. Существуют протоколы повышения, чтобы попытаться восстановить естественный уровень гормонов. Однако многие практикующие с допингом пропускают этот шаг, думая, что он бесполезен, когда это очень важно! Тем не менее, в больших дозах и при повторных излечениях во многих случаях выработка тестостерона никогда не возвращается к своему естественному уровню!

6 — Тренировки наугад

Все еще стыдно думать, что продукты сделают всю работу. Если вы тренируетесь периодически или не выполняете никаких логических упражнений, прирост мышц не будет оптимизирован, даже если он всегда будет больше, чем естественным. Поэтому для них предпочтительнее, чтобы у них все еще была структурированная программа, что, очевидно, не всегда имеет место, когда мы видим немногочисленных спортсменов с действительно хорошим телосложением.

7 — Мышление что они всегда правы

Это часто случается в тренажерном зале, когда практикующие с допингом дают советы естественным практикам только потому, что у них огромная мышечная масса или они очень сухие. За исключением того, что они, возможно, забыли, что для них правила НЕ ВСЕ те же, что и для естественных спортсменов, потому что они могут выполнять гораздо больший объем работы или использовать упражнения, методы и питание, которые никогда не будут работать. на кого-то, кто не принимает продукт!

8 — Остерегайтесь остановки!

Даже хорошо сделанный, даже хорошо окруженный, с восстановлением, которое идет хорошо остановка допинг может быть очень сложным! Так что ждите!

Снижение силы, энергии и заторов. Снижение мотивации, несуществующее либидо, риск депрессии! Иногда на восстановление уходит месяцы, а у некоторых есть только два варианта:
— прекратить бодибилдинг, потому что тренировка OFF становится намного менее приятной и менее продуктивной. — Повторить лечение снова чувствую себя «хорошо»!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...